Team

Wer wir sind.

Unsere Mitarbeiter im Qualitäts-, Lieferanten- und Projektmanagement sowie in Marketing und Vertrieb geben bei jedem Projekt alles. Unser Anspruch und unsere Leidenschaft gelten Übersetzungen auf höchstem Niveau. Mit exzellenter Sprachkompetenz, innovativer Technologie und vor allem persönlichem Service sorgen wir für Ihre perfekte fremdsprachliche Kommunikation. Dabei nutzen wir jede Gelegenheit zur Weiterentwicklung der Prozesse rund ums Übersetzungsmanagement sowie zur Steigerung Ihres Erfolges.

Maren Aichele Projektmanagement

Maren Aichele

Projektmanagement

maren.aichele@comlogos.com

Geschäftsführung Rita Kiefhaber

Rita Kiefhaber

Geschäftsführung

Tel.: +49 711 342456-23

rita.kiefhaber@comlogos.com

Torsten Schulze Projektmanagement

Torsten Schulze

Projektmanagement

torsten.schulze@comlogos.com

 

Yvonne Berno-Vater Sales and Marketing

Yvonne Berno-Vater

Sales and Marketing

yvonne.berno@comlogos.com

Anna Knoll Online Marketing

Anna Knoll

Online Marketing

anna.knoll@comlogos.com

 

Dietmar Simon Geschäftsführung

Dietmar Simon

Geschäftsführung

Tel.: +49 711 342456-18

simon@comlogos.com

Nina Dederbeck Projektmanagement

Nina Dederbeck

Projektmanagement

nina.dederbeck@comlogos.com

Alexandra Kraus Projektmanagement

Alexandra Kraus

Projektmanagement

alexandra.kraus@comlogos.com

 

Pierangela Gullotta Projektmanagement

Pierangela Gullotta

Projektmanagement

pierangela.gullotta@comlogos.com

Projektmanagerin Annemarie Kugele

Annemarie Kugele

Projektmanagement

annemarie.kugele@comlogos.com

 

Team – professionell zusammen.

COMLOGOS Team

COMLOGOS Team

Tel.:
+49 711 342456-0

E-Mail:
mail@comlogos.com